AD MULTIPLIER · ONE AD → MORE POSSIBILITIES · PNG + MOTION WEBM
AD MULTIPLIER

Wähle dein kreatives Guthaben.

Wähle Credits für deine KI-Werbevideos.

Jährliche Zahlung · Monatswert und Jahressumme

Loslegen

Basis

Wähle Credits für deine KI-Werbevideos.

29,90 $18,90 $/ Monat

226,80 $ / Jahr

18.240Credits / Jahr

  • KI-Videogenerierung
  • Bild- und Videoreferenzen
  • Kosten vor Bestätigung sichtbar
  • Gespeicherte Videos und Referenzen
  • Kostenlose Bild- und Videodownloads
Mehr Möglichkeiten

Unternehmen

Wähle Credits für deine KI-Werbevideos.

129,00 $99,00 $/ Monat

1.188,00 $ / Jahr

203.760Credits / Jahr

Enthält +58.217 Bonus-Credits

  • KI-Videogenerierung
  • Bild- und Videoreferenzen
  • Kosten vor Bestätigung sichtbar
  • Gespeicherte Videos und Referenzen
  • Kostenlose Bild- und Videodownloads

Zahlung derzeit nicht verfügbar.

Tarife vergleichen

Wähle die Credits, die zu deinen Ideen passen.

Der Jahresrabatt bezieht sich auf den ursprünglichen Jahrespreis; zwölf aktuelle Monatszahlungen werden separat gezeigt.

Aktuelles Guthaben

Aktuelles Guthaben

Kosten vor Bestätigung sichtbarStudio öffnen
Basis

29,90 $18,90 $ / Monat

18.240 Credits / Jahr
Pro

49,90 $24,50 $ / Monat

28.200 Credits / Jahr
Unternehmen

129,00 $99,00 $ / Monat

203.760 Credits / Jahr
Credits und Zugang
Enthaltene CreditsAktuelles Guthaben18.240 Credits / Jahr28.200 Credits / Jahr203.760 Credits / Jahr
Rabatt auf den ursprünglichen Jahrespreis—36.79%50.9%23.26%
KreativfunktionenKI-VideogenerierungKI-VideogenerierungKI-VideogenerierungKI-Videogenerierung
Kreativwerkzeuge
KI-Videogenerierung
Bild- und Videoreferenzen
Gespeicherte Videos und Referenzen

Tarife und Credits

Wie werden Credits genutzt?

Jedes KI-Video zeigt die Kosten vor der Bestätigung. Bild- und Videoexporte aus dem Produkteditor sind kostenlos.

Was unterscheidet die Zeiträume?

Die Karten zeigen die Zahlungssumme und Credits pro Monat, Jahr oder Paket. Jahrespreise zeigen zusätzlich den Monatswert.

Wann werden Credits gutgeschrieben?

Nach Zahlungsprüfung. Prüfe ausstehende Bestellungen und vermeide weitere Käufe während der Bestätigung.